Зал Муай Тай | Спортивный клуб «Атаман»

Зал Муай Тай

Зал Муай Тай
Количество просмотров 1628

Зал Муай Тай: тренировки для новичков и профессионалов

Тайский бокс считается одним из самых эффективных видов спортивных единоборств. Древнее искусство национального рукопашного боя развивалось на протяжении более 2000 лет. Во время спарринга или уличной драки используются ступни, голени, колени, а также кулаки и локти. Из-за этого схватка противников выглядит зрелищно, что послужило в немалой степени популяризации тайского бокса во всем мире.

Зал Муай Тай в бойцовском клубе Атаман используют не только боксеры. Оборудованное должным способом помещение посещают и те, кто занимается смешанными единоборствами. Владение некоторыми приемами боевого искусства Таиланда позволяет эффективно оказывать сопротивление и атаковать во время спарринга в стойке. Как и в других разновидностях бокса, большое внимание уделяется общему физическому укреплению тела. Для этого используются специальное снаряжение и спортивные снаряды.

Зал Муай Тай: преимущества тренировок

Основной проблемой тех, кто хочет заниматься боевыми единоборствами в Киеве, является малое количество подходящих для этих целей спортивных клубов. В некоторых недостаточно места для всех желающих, где-то помещения не достаточно просторные. Есть заведения, в которых отсутствует необходимый инвентарь, а общая атмосфера никак не вдохновляет на тренировки.

На этом фоне ярко выделяется зал Муай Тай в бойцовском клубе Атаман. Его главные преимущества – это:

  • Опытные внимательные тренеры, которые занимаются и с профессионалами, и с новичками;
  • Подготовленные должным образом помещения, наличие ринга, спортивных снарядов;
  • Дружеская атмосфера! Группы разделены по возрасту и опыту, а потому в компании других спортсменов чувствуешь себя комфортно.

Учителя в зале Муай Тай также помогут физически подготовиться к первым спаррингам, разработают персональную программу тренировок. В какой-то момент тренер станет другом и наставником, который подскажет, какое решение лучше принять, как поступить в той или иной ситуации.

Зал Муай Тай для девушек

В спортивном клубе атаман существует отдельная женская секция тайского бокса. Во время тренировок девушки разного возраста учатся защищать себя, закаляют собственный дух, вырабатывают уверенность в собственных действиях. Многие приходят для того, чтобы поддержать свое тело в отличной физической форме.

Зал Муай Тай – это возможность все время находиться в тонусе, сохранить привлекательность. Интенсивные занятия спортом позволяют быстро избавиться от лишнего веса, развить гибкость, стать сильнее. Поэтому бойцовский клуб посещают и подростки, и студентки, и те, кто уже стал мамой или молодой бабушкой.

Персональные тренировки в зале Муай Тай

Некоторые новички стесняются показывать публично отсутствие спортивного опыта. Поэтому часто те, кто стремиться овладеть искусством тайского бокса, пользуются услугами персонального тренера. Он помогает составить программу тренировок, подобрать диету исходя от физических особенностей посетителя зала Муай Тай.

Кроме того, в клубе Атаман индивидуальными тренировками пользуются опытные спортсмены. Это дает возможность эффективнее подготовиться к чемпионатам, отработать приемы, удары, стойки. Так как тренеры также имеют большой опыт в спаррингах, то они являются оптимальными противниками на ринге. А когда это необходимо, для повышения мастерства приглашаются другие профессиональные бойцы.

Муай тай Киев

В зале Муай Тай имеются все необходимые условия для занятий тайским боксом, специальные программы для различных групп спортсменов, все необходимое оборудование и экипировка.

Бойцовский клуб "Атаман" специализируется на боевых искусствах с 2010 года и имеет одну из самых инновационных и гибких программ тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Получи своё бесплатное занятие

Получи своё бесплатное занятие