Муай Тай Киев | Спортивный клуб «Атаман»

Муай Тай Киев

Муай Тай Киев
Количество просмотров 1011

Муай Тай в Киеве пользуется большим спросом не только у профессиональных спортсменов. Этот вид смешанных единоборств популярен среди молодежи, так как бойцы выглядят сильными, стройными, выносливыми. Поэтому даже девушки занимаются тайским боксом для поддержания физической формы и чтобы выглядеть привлекательно.

Интенсивные тренировки дают возможность быстро избавиться от лишних килограммов, вернуть телу гибкость, наладить работу сосудистой системы. Муай Тайем в Киеве интересуются офисные работники, те, чья деятельность имеет малоподвижный характер и люди в возрасте. Ну и, конечно, тайский бокс способствует физическому развитию детей. Поэтому родители часто приводят на занятия ребят школьного возраста.

Муай Тай в Киеве с опытным тренером

Коллектив бойцовского клуба Атаман состоит из опытных тренеров. Все они спортсмены, достигшие значительных результатов в спорте. Они хорошо знакомы с этикой и правилами подготовки бойцов, проведения боев. Небольшие группы учеников формируются из людей примерно одинакового возраста и имеющих равную подготовку.

Тренировки по Муай Тай в Киеве проводятся в специально подготовленных залах. В них имеется все необходимое оборудование, инвентарь и инструмент. К отработке ударов и приемов, а также на ринг, допускаются только спортсмены в форме, шлеме, перчатках со всеми средствами защиты. Поэтому занятия этим боевым единоборством абсолютно безопасны для всех желающих.

Муай Тай в Киеве – это:

  • Интересное изучение различных боевых культур, национальных традиций и ритуалов;
  • Освоение техник нанесения ударов различными частями тела;
  • Умение обороняться от одного или нескольких противников;
  • Физическое развитие, повышение, скорости реакции, ловкости и выносливости, моральных качеств;
  • Формирование боевого духа, умение преодолевать страхи и принимать стратегически важные решения.

Существует Муай Тай в Киеве и для женщин. С девушками занимаются в отдельных группах, уделяя особое внимание динамичным кардионагрузкам и растяжкам. При необходимости можно заказать индивидуальные занятия – эта услуга особенно популярна среди новичков и профессиональных спортсменов.

Муай Тай в Киеве для детей

Современные родители знают насколько важно уделять внимание физическому развитию ребенка. Занятия боевыми единоборствами способствует физическому укреплению организма. И, конечно, маленькие спортсмены учатся защищать себя и других. Небольшие группы помогают детишкам найти себе верных друзей с такими же интересами и увлечениями.

Посещение залов Муай Тай в Киеве формирует бойцовский характер у детей. Они обучаются тактике, умению правильно и вовремя принять решение, реализовать атаку или спровоцировать соперника. Даже если ребенок в будущем не станет профессиональным бойцом, у него будет красивая спортивная фигура, крепкое здоровье, в том числе психическое.

Муай тай Киев

Те, кто тренируется в клубе Атаман, часто являются участниками различных соревнований и чемпионатов. Руководство клуба и тренеры активно содействует продвижению учеников, помогают им строить спортивную карьеру. В клубе можно узнать, где приобрести форму, инструменты, расписание ближайших мероприятий по Муай Тай в Киеве и условия участия в них.

Бойцовский клуб "Атаман" специализируется на боевых искусствах с 2010 года и имеет одну из самых инновационных и гибких программ тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Получи своё бесплатное занятие

Получи своё бесплатное занятие