Зал кикбоксинга | Спортивный клуб «Атаман»

Зал кикбоксинга

Зал кикбоксинга
Количество просмотров 1122

Кикбоксинг – боевое искусство, в котором гармонично переплетаются разные стили единоборств, позволяющие комбинировать различные ударные комбинации. Техника боя прекрасно подходит как для обороны, так и для нападения благодаря сочетанию техник и приемов из классического бокса и карате. Если вы хотите привести свое тело в порядок, научиться технике ведения боя, узнать основы самообороны и тренироваться для участия в соревнованиях, поспешите записаться в наш зал кикбоксинга.

Тренировки по кикбоксингу востребованы как среди мужчин, так и среди женщин – научиться боевому искусству может любой желающий вне зависимости от пола. Опытные тренера находят индивидуальный подход к каждому ученику для достижения наилучших результатов и развития боевых навыков.

Преимущества занятий кикбоксингом

Форма тренировки бывает индивидуальной или групповой. В ходе занятий используется всевозможное вспомогательное оборудование – неподвижные и подвижные объекты, такие как макивары, подушки, щиты и пр. делают тренировочный процесс более эффективным. Занятия включают упражнения на гибкость, которые помогают бойцам отточить точность и качество ударов при отработке техники боя. Регулярные тренировки по кикбоксингу помогают развить красивую мускулатуру тела, ведь не зря считается, что кикбоксеры – это самые подтянутые и рельефные среди спортсменов.

Для развития выносливости и скорости предусмотрен целый комплекс всевозможных упражнений, среди которых приседания, выпады, отжимания, отработка ударных приемов ногами и руками и пр. Подвижность и активность бойца на ринге способствует развитию скорости и улучшению моторики.

Для повышения точности ударов и улучшения координации выполняются упражнения со скоростной грушей. Вне зависимости от ответвления кикбоксинга, анаэробные и аэробные тренировки выполняются одновременно. Кардио (анаэробные упражнения) включают прыжки со скакалкой, а аэробные – бег. Широкий спектр различных тренировок помогает улучшить результаты не только в спорте, но и повысить стрессоустойчивость.

Зал кикбоксинга дает возможность улучшить свои боевые навыки как новичкам, так и опытным кикбоксерам. В нашем клубе проводятся эффективные тренировки, позволяющие в кратчайшие сроки научиться защитным и ударным техникам, овладеть собственным телом, развить его силу и выдержку. Основная задача спарринга – вывести противника из равновесия и нанести ему точный прицельный удар. Занятия в зале кикбоксинга дают возможность комплексно проработать все элементы боевого искусства: броски, подсечки, нырки, блоки, прыжки и пр.

В программу занятий по кикбоксингу входит:

  • Максимальное оттачивание эффективности и точности ударных приемов;
  • Формирование и улучшение самоконтроля и боевой дисциплины;
  • Тактическая, техническая и физическая подготовка;
  • Проведение квалифицированных спаррингов.

Почему стоит выбрать именно наш зал кикбоксинга?

Среди главных плюсов нашего клуба ученики отмечают следующие:

  1. Современное оснащение зала для комфортных и безопасных профессиональных тренировок;
  2. Использование максимально эффективных авторских методик обучения;
  3. Высококвалифицированные опытные тренера, которые могут найти подход к каждому ученику;
  4. Помощь в достижении желаемых результатов в кратчайшие сроки;
  5. Минимальный риск получения травмы.

Кикбоксинг Киев

Посещая наш зал кикбоксинга, даже новичок сможет освоить базовые ударные комбинации, привести свой организм и тело в прекрасную физическую форму, а также укрепить свое здоровье.

Занятия кикбоксингом рассчитаны так, чтобы заниматься могли и мужчины, и женщины вне зависимости от уровня спортивной подготовки. Комплекс упражнений подбирается так, чтобы каждый мог постепенно постигать основы боевого искусства, преувеличивая свои оборонительные и ударные навыки без какого-либо риска травматизма.

Бойцовский клуб "Атаман" специализируется на боевых искусствах с 2010 года и имеет одну из самых инновационных и гибких программ тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Получи своё бесплатное занятие

Получи своё бесплатное занятие