Тренировки муай тай | Спортивный клуб «Атаман»

Тренировки муай тай

Тренировки муай тай
Количество просмотров 796

Если вы хотите научиться противостоять противнику в реальной боевой ситуации и овладеть техникой тайского бокса, то в этом вам помогут наши тренировки муай тай. У нас в клубе вы подтяните свою физическую форму, укрепите здоровье, а также повысите свои спортивные навыки. Всё это пригодиться вам, как в бытовой жизненной ситуации, так и при выступлении на различных соревнованиях и турнирах. Также не лишним будет упомянуть, что тайский бокс является основой ударной техники бойцов ММА.

На наши тренировки муай тай приходят мужчины и женщины абсолютно для различных целей: кто-то хочет посвятить себя спорту и выступать на чемпионатах, а кому-то достаточно и просто поддерживать хорошую форму. Поэтому, подготовка спортсменов и тренировки для них будут отличаться. Новички осваивают базовые техники с точно такими же по уровню подготовки участниками. А для профессиональных бойцов созданы все условия для выявления и исправления ошибок и повышения уровня мастерства. Всё что, в конечном счете, нужно от участников, так это желание заниматься и постоянно совершенствоваться. У нас в клубе превыше всего ценятся взаимная поддержка и уважение.

Постоянные тренировки муай тай, с постепенно увеличивающимися нагрузками, дают возможность развивать большинство мышц тела и держать в тонусе весь организм. Различные игровые ситуации на занятиях позволяют укрепить мышечный корсет, увеличить скорость, а также снять лишнее напряжение с мышц и развить реакцию. Методические наработки по набивке тела позволяют бойцам в короткие сроки приобрести навык не восприимчивости к болевым эффектам и отсутствию страха перед противником. И только после этого, уже подготовленные спортсмены, переходят на обоюдную работу в спаррингах.

Муай тай Киев

И хотя тайский бокс относится по праву к одному из самых жёстких восточных боевых искусств, где применяются всевозможные удары руками и ногами, коленями и локтями, с различными бросками и клинчами, мы можем со сто процентной гарантией сказать, что у нас на тренировках риск получить травму сведён к минимуму. Это достигается, в первую очередь, за счёт постоянного соблюдения техники безопасности и высокого уровня профессионализма наших тренеров.

Поэтому, все желающие – парни и девушки, смело приходите к нам на тренировки и вливайтесь в наш дружный коллектив!

Бойцовский клуб "Атаман" специализируется на боевых искусствах с 2010 года и имеет одну из самых инновационных и гибких программ тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Получи своё бесплатное занятие

Получи своё бесплатное занятие