Обучение Муай Тай | Спортивный клуб «Атаман»

Обучение Муай Тай

Обучение Муай Тай
Количество просмотров 597

Тайский бокс уверенно занимает позиции одного из самых популярных видов единоборств. Его тщательно изучают те, кто стремиться добиться значительных успехов на спортивной арене, а также те, кто желает выходить из уличных драк победителем.

Обучение Муай Тай интересно не только парням, оно очень сильно интересует и девушек. Ведь программа подготовки намного эффективнее, чем любой фитнесс. В результате регулярных тренировок животик не просто втягивается, а талия становится тоньше.

Все намного интереснее – фигура приобретает привлекательные черты, а внешний вид здоровый вид. Более того, уверенный взгляд и спортивная фигура реально привлекательнее действуют на мужчин, чем результаты пластической хирургии и яркий макияж.

Профессиональное обучение Муай Тай

Интересный факт – в Таиланде признанные мастера единоборств, не зависимо от школы, делают ставку на удары ногами, включая колени и лодыжки. Именно поэтому тайскому бойцу намного проще переломать одним ударом ноги, например, бейсбольную биту.

Европейские же школы традиционно делают ставку на силу рук – удары кулаками, ладонью, локтями. Поэтому в клинче азиатские бойцы больше всего защищают голову, так как знают, что один правильный удар европейца или американца способен их немедленно отправить в нокаут.

Однако обучение Муай Тай для настоящих бойцов не должно заканчиваться изучением традиций одной школы или направления. Профессиональные тайские боксеры из Азии часто приезжают за новым опытом в Европейские страны, а европейцы, американцы и австралийцы в страну, где зародилось это боевое искусство. Потому что, только постоянное развитие и упорные тренировки могут привести к совершенству!

Бойцовский клуб Атаман: самосовершенствуйся!

В нашем спортивном клубе различным видам единоборств обучают опытные тренеры. Это чемпионы международных соревнований, имеющие высшие награды и знаки отличия. Они прекрасно понимают, какие душевные и эмоциональные препятствия необходимо преодолеть новичкам, чтобы добиться желаемых результатов.

Именно поэтому секции, в которых проходит обучение Муай Тай, разделяются по возрасту и опыту тренировок. Мастера боевых искусств не позволяют проявлять неуважение и, тем более, буллинг в отношении всех, кто желает самосовершенствоваться.

Ведь спортивные единоборства – это не просто искусство мордобоя. Это, прежде всего:

  • способ научиться контролировать свои эмоции;
  • взаимоуважение к партнеру по спаррингу;
  • умение помочь другому защитить себя или помочь ему в неравной уличной схватке.

Поэтому перед каждым боем бойцы проводят классический ритуальный танец и никогда не наносят непоправимые увечья противнику.

В бойцовском клубе атаман обучение Муай Тай проходит в комфортной дружеской атмосфере. В отдельных группах с удовольствием занимаются не только опытные спортсмены. Но и те, кому за 30 лет и те, кто никогда не увлекался единоборствами. Дети, девушки, неопытные ученики старшего возраста, резвые подростки, а также профессиональные бойцы, обучаются Муай Тай отдельно. И лишь изредка встречаются на ринге, так как настоящий полезный опыт можно получить, только сражаясь с более опытным соперником.

Дополнительные преимущества обучения Муай Тай

Регулярные тренировки на протяжении длительного времени включают в себя упражнения на растяжку и укрепление мышц. Силовые занятия позволяют увеличить выносливость организма, а отработка ударов концентрацию внимания и скорость движений.

Муай тай Киев

В результате, каждый, кто прошел обучение Муай Тай приобретает не просто красивое сильное тело, он становится более внимательным и уверенным в правильности своих действий. А, следовательно, ученик способен более быстро и эффективнее достигнуть поставленных целей, добиться желаемого.

Спортивный клуб Атаман – это настоящая школа лидерства!

Бойцовский клуб "Атаман" специализируется на боевых искусствах с 2010 года и имеет одну из самых инновационных и гибких программ тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Получи своё бесплатное занятие

Получи своё бесплатное занятие