Сайт ММА | Спортивный клуб «Атаман»

Сайт ММА

Сайт ММА
Количество просмотров 377

Сайт ММА – мир смешанных единоборств в спортивном клубе «Атаман»

Если вы посетили наш сайт ММА, значит вам интересны не просто боевые искусства, а зрелищные и эффектные бои, привлекающие внимание зрителей по всему миру. На сайте спортивного клуба «Атаман» вы сможете не только узнать много нового и интересного об ММА, но и записаться на свою первую тренировку, чтобы лично окунуться в мир смешанных единоборств. Давайте вместе узнаем, что же такое ММА?

Основы ММА

ММА – это популярный вид единоборств, в котором вопреки заблуждениям есть свои ограничения и правила. За счет комбинации борцовской и ударной техник данный вид спорта является одним из самых зрелищных. Присуждение победы происходит по решению судей на основе заработанных спортсменом очков, либо досрочно, когда в случае нокаута, удушающего или болевого приема в партере или серии эффективных ударов судья останавливает бой.

В этом виде единоборств допускаются удары верхними и нижними конечностями, захваты и множество других приемов. Каждый боец может выбрать максимально подходящий для себя стиль ведения боя. Бои ММА, в отличие от реслинга, являются настоящим контактным видом спорта, а не постановочной дракой.

Однако в ММА есть и запреты, например, запрещается:

  • Бить соперника головой и кусать его;
  • Применять болевые захваты на малые суставы;
  • Бить по позвоночнику, затылку, горлу и паху;
  • Тыкать пальцами в глаза оппонента;
  • Хватать соперника за рот, нос, уши.

Использование подобных приемов приводит к дисквалификации или снижению количества очков. Судья может остановить поединок досрочно, если один боец явно превосходит другого, а также если был применен удушающий или болевой прием. Решение о присуждении победы принимают судьи, которые сидят возле ринга. Переходите на наш сайт ММА, чтобы узнать больше особенностей ведения боя.

Преимущества тренировок по смешанным единоборствам, на которые вы можете записаться на нашем сайте ММА

  • Укрепление здоровья – смешанные единоборства, как и любой другой вид спорта, полезен для вашего здоровья. Физически крепкое закаленное тело обладает усиленными защитными барьерами и намного проще переносит заболевания. Также снижается риск получения травмы или развития проблем с опорно-двигательным аппаратом, сердечно-сосудистой и нервной системой;
  • Улучшение физической подготовки – регулярные занятия ММА помогут подтянуть вашу фигуру, сделать тело более красивым, выносливым, пластичным и сильным. Постепенно ваш мышечный каркас окрепнет и будет формировать здоровую правильную осанку;
  • Навыки самообороны – занятия смешанными единоборствами дают возможность любому человеку овладеть большим арсеналом эффективных приемов самообороны, которые станут незаменимыми в повседневной жизни для защиты себя и близких.

ММА Киев

Переходите на наш сайт ММА, чтобы узнать еще больше интересного и полезного про этот эффектный и неповторимый вид боевых искусств. На сайте ММА спортивного клуба «Атаман» вы сможете найти расписание индивидуальных и групповых тренировок, а также ознакомиться с тренерами и особенностями проведения тренировок.

Твоя бесплатная тренировка уже ждет на сайте ММА!

Спортивный клуб «Атаман» приготовил приятный сюрприз для тех, кто интересуется боевыми искусствами – заходи на наш сайт ММА и получай свою первую тренировку с профессиональным тренером бесплатно. На первой тренировке по смешанным единоборствам вы сможете лично прочувствовать философию данного боевого искусства, посмотреть, как тренируются профессионалы и оценить уровень сервиса нашего спортивного клуба. Поэтому поспеши записаться на свое первое занятие, посетив сайт ММА клуба «Атаман».

Бойцовский клуб "Атаман" специализируется на боевых искусствах с 2010 года и имеет одну из самых инновационных и гибких программ тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Получи своё бесплатное занятие

Получи своё бесплатное занятие